1)7+9x/4+2-x/9=7x+1 2)5(x+5)+3(x+2)-7(x+6)=x 3)5(x+5)+3(x+2)-7(x+4 3/7)=x


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Милена.

Ответ:

1) х =175/288

Пошаговое объяснение:

7+2-1=7х-9х/4+х/9

8=(252-81+4) х/36

8*36=175х

Х=175/288

И так далее в том же духе