Вычислите удобным способом примеры 18*19-18*17+2123-23*19-41*8+41*10

125*(16*8)-15:(12:4)+110*(5+2)

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Яна.
1) ответ =1804
18*19=342
18*17=306
23*19=437
41*8=328
41*10=410
342-306=36+2123=2159-437=1722-328=1394+410=1804