Реши уравнение 7 3/8 х=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

Ответ:

7\frac{3}{8}x=1\\\frac{59}{8}x=1\\x=  \frac{8}{59}

Пошаговое объяснение: