Необходимость квадрата со стороной 9 дм получить прямоугольник с шириной 3 дм и такой же площадью

Посчитай длину этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Рудницкий Саша.

Ответ:

3*3=9дм или 9:3=3

Пошаговое объяснение:

ето легко

Отвечает Кречко Карина.

Відповідь:

27дм

Покрокове пояснення:

S квадр = 9*9=81 дм квадр

S прямок =81 дм квадр — згідно умови

81:3=27 дм довжина прямок