1. Найдите значения 2. Используя переместительное и сочетательное свойства, вычисли наиболее

удобным способом 3. Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десятичных дробей 4. Асхат задумал число. Это задуманное число он умножил на (-3) затем к полученному произведению прибавил 11,3 и в результате получилось число - 5,5. Какое число задумал Асхат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2*(-25)=-50

0:___=0

-\frac{3}{4}:1\frac{1}{2}=-\frac{3}{4}*\frac{2}{3}=-\frac{1}{2}

-25*2=-50

-50*3=-150

-\frac{5}{9}*\frac{9}{5}=-1

-1*-11=11

5/9=0,(5)

1 1/3=1,(3)

-7 11/45=-7,2(4)

х*(-3)+11,3=-5,5

-3х=-5,5-11,3

-3х=-16,8

х=-16,8/-3

х=5,6