1.во сколько раз 1 т больше чем 1кг?на сколько килограммов 1 т больше чем 1кг?во сколько раз 1 кг

меньше чем 1 ц?на сколько 1 кг больше чем 1 г?2.в математический кружок записалось 8 учеников третьего класса,что составляет одну третью часть всех учеников класса.Сколько учеников в классе?3.Масса одной шестой части проданного винограда 15 кг. Сколько кг винограда продали?4.площадь огорода 600 м.кв.2/3 части заняты свеклой.Сколько квадратных метров занято свеклой?

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.

1)1т больше в 1000 раз

На 999 кг

В 100 раз

на 999 грамм

2)8*3=24 ученика

3)15*6=90 кг продали

4)600/3*2=400 м.кв занято свеклой

 

Отвечает Иванова Мария.

1 т больше 1 кг в 1000 раз

на 999кг 1т больше 1 кг

1 кг больше 1 г на 999г

24 уч в классе

90 кг винограда 

400 квадратных метров