2 1/6+(-3 2/3) = Решите пожалуйста! Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/6+(-3 2/3) =2 1/6-3 4/6=-1 3/6=-1 1/2