1 . Асхат задумал число. Это задуманное число он умножил на (-6), затем к полученному произведению

прибавил 16,9 и в результате получил число -8,9. Какое число задумал Асхат? [4]2. найдите значение 4•(-15) 0:(-1 11/14). (-4/5):(-3 1/2) 3. используя переместительное и сочетательное свойства вычисли наиболее удобным способом (-4)•6•25;b-3/7•(-23)•2 1/3​

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Егор.

Ответ:

1)х*(-6)+16.9=-8.9

-6х+16.9=-8.9

-6х=-8.9-16.9

-6х=-25.8

х=4.3

Пошаговое объяснение:

2)хз