1 вариант 1.Найдите значение: a) 2.(-25); b) 0:(-6); c) (-3):(-15) :- с: . [3] 2. Используя

переместительное и сочетательное свойства , вычисли наиболее удобным способом: а) (-25) - 3 - 2; b) - (-11) - 12 [4] 3.Представьте обыкновенные дроби в виде бесконечных периодических десятичных дробей: а); Б) 1 с) = 7d) 29. [4] 4. Асхат задумал число. Это задуманное число он умножил на (-7), затем к полученному произведению прибавил 15,7 и в результате получил число -11,6. Какое число задумал Асхат? [4]​

Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

Пошаговое объяснение:

1

а) -50

б)-0

с) 0,2 или -0,2с

2

а)= -24

б)= -1

3 я не знаю

4

Задуманное число представим как X и составим уравнение:

X×(-7)+20,3=217,7

-7X+20,3=217,7

-7X=217,7-20,3

-7X=197,4

7X = -197,4

X = -197,4:7

X = -28,2