Докажите тождество 2(b+7)-3(b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

2(b+7)-3(b+1) =2b+14-3b-3=11-b

Мы использовали распределительное свойство умножения.

Пошаговое объяснение: