( 101- 95) в 3 степени :3 во второй степени=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

Ответ расписан ниже

Пошаговое объяснение:

1) 101 - 95 = 6

2) 6 в 3 степени = 6*6*6 = 216

Вот тут не понял, делить на 3 во второй степени, или делить на 3 и перевести во 2 степень. Впрочем, напишу оба варианта.

3) Вариант 1:

216:(3 во 2 степени) = 216:(3*3) = 216:9 = 24

3) Вариант 2:

(216:3) во 2 степени = 72 во 2 степени = 72*72 = 5184

Вот и всё, надеюсь, что помог!

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:216 в третьей степени,36 во второй

Пошаговое объяснение: 6 умножим на 6 получаем 36 это во второй, 36 умножим на 6 получаем 216