Диаметр окружности равен 10,6 см. Значение числа п=3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

с = 33,28см

Пошаговое объяснение:

С=πd длина окр-ти

С = 10,6 * 3,14 = 33,284 = 33,28см  длина этой окружности

Отвечает Масалимова Катя.

Ответ:

33,3cm

Пошаговое объяснение:

D=2R=10,6

C=2πR=10,6*3,14=33,284≈33,3