(90050-219*380+190):90 (302281-12649): 48+3996 (21000-308*29): 4+14147:47 В СТОЛБИК НАГРАДА 30

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
(90050-219*380+190):90=78

(302281-12649):48+3996=10000

(21000-308*29):4+14147:47=19068