(90050-219*380+190):90 (302281-12649): 48+3996 (21000-308*29): 4+14147:47 В СТОЛБИК ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.

380+190=570

90050-219=89831

89831×570=51203670

51203670:90=568929 (6 остались)