−2,24+b+(−0,3)+5,6+a= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогачёва Маша.

Ответ:

-2,24+b-0,3+5,6+a=3,06+a+b

Отвечает Романова Мария.

Ответ: 3.06+b+a

Пошаговое объяснение:

−2,24+b+(−0,3)+5,6+a=3,06+b+a