13440:32:7+7×123= (1638:39 + 13284:36):1=509×603 - 999999:11+3982=(90050 - 219×380

+190):90=(302281 - 12 649):48 +3966=(21000 - 308-29):4+ 14 147:47=можете сказать что будет срочно?!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:

13440:32:7+7,123=67.123

1)13440:32=420

2)420:7=60

3)60+7,123=67,123

(1638:39+13284:36):1=133

1)1638:39-42

2)3284:36=91

3)42+91=133

4)133:1=133

509-603-999999:11+3,98=-91006,98

1)999999:11=90909

2)90909+3,98=90912,98

3)509-603=-94

4)-94-90912,98=-91006,98

(302281-12649):48+3966=10000

1)302281-12649=289632

2)289632:48=6034

3)6034+3966=10000

(21000-308-29):4+14147

1)21000-308-29=20663

2)20664:4=5165,75

3)5165,75+14147=19312,75

Пошаговое объяснение: