Сделайте по действиям (90050-219*380+190):90= (302281- 12649):48+3966= (21000-308*29):4

+14147:47= 10 баллов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

Ответ:

219×380=83220

90050-83220=6830

6830+190=7020

7020÷90=78

2 пример

302281-12649=289632

289632÷48=6034

6034+3966=10000

3 пример

308×29=8932

21000-8932=12068

12068÷4=3017

14147÷47=301

3017+301=3318