Вычислите 10-й член арифметической прогрессии, если a1 = 1,3 и d= 5,3 a10 =


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

a10=49

Пошаговое объяснение:

а10=а1+9d=1,3+9*5,3=1,3+47,7=49