Решите уравнение (2747+x)*125=593375​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.

Ответ:

x=2000

Пошаговое объяснение:
(2747+x)*125=593375
343375+125x=593375
125x=593375-343375
125x=250000
x=2000