Решите пример (2747+x)*125=593375​


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
Відповідь:
(2747+x)*125=593375​
2747+х=593375÷125
2747+х=4747
Х=4747-2747
Х=2000
(2747+2000)×125=593375
593375=593375


Отвечает Черкашин Владислав.

Ответ:

2000

Пошаговое объяснение:

(2747+x)*125=593375

x=(593375-2747*125)/125

x=250000/125

x=2000