Дано:А(0;3), В(2;0) Знайти:АБ Вектори на площині​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

Відповідь: AB = (Bx - Ax; By - Ay) = (2 - 0; 0 - 3) = (2; -3)