№91 Сколько раз по 100 м содержится в 2 км? Сколько раз по 15 с содержится в 1 мин?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Аружан.

Ответ:

2км=2000м

2000÷100=20 раз

1мин=60с

60÷15=4 раза

Пошаговое объяснение:

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2км=2000м

2000/100=20 раз.

1 минута =60 секунд

60/15=4 раза.