Представь трехчлен в виде квадрата двучлена64x²-80xy+25y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Анастасия.

(8x)^2-2*5*8xy+(5y)^2=(8x-5y)^2

Отвечает Соловьёва Анастасия.

Ответ:

(8х - 5у)²

решаем с помощью формулы: а² - 2аb + b² = (a - b)²