Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 4 см, длина – в 5 раз больше ширины, а высота – на 4 см

меньше длины. Вычислите объём параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Дмитрий.

Ответ:

1280 см³

Пошаговое объяснение:

V=а*b*h

1) 4*5=20 см - длина

2) 20-4=16 см - высота

3) 20*4*16=1280 см³ - V