Задание 3. Вычислите (примеры с модулем): а) I-24I + I55I – I-26I б) 45 + I-5 I + I8I – I- 48I


Ответы на вопрос

Отвечает Ремесленников Иван.

Ответ:

а) 53 б) 10

Пошаговое объяснение:

|-24| = 24 (так и с остальными.

а) 24+55-26=53

б) 45+5+8-48=10