В книге 50 стр. 3 дня читали по 7 стр. сколько стр. осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

39 стр

Пошаговое объяснение:

1) 7*3=21(стр) прочитали

2) 50-21=29(стр) осталось прочитать

Ответ: Осталось прочитать 29 стр