Выполнить умножение многочлена на одночлен 3а(х+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

Ответ:

3ax+18a

Пошаговое объяснение:

3а(х+6)​

3ax+3a*6

3ax+18a

Отвечает Шигапова Ралина.

Ответ:

3ах+18а

Пошаговое объяснение:

3а(х+6)​=а(х+6)=3ах+18а