Вычислите: 0,7 · (2,8 − 7,4) Вычислите: 2,26-0,8*2,58


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

1)-3,22 2)0,196

Пошаговое объяснение:

1)2,8-7.4=-4,6

-4,6*0,7=-3,22

2)0,8*2,58=2,064

2,26-2,064=2,260-2,064=0,196