У рабочего норма 360 деталий в месяц а он изготавливает только 250 деталей. Какая будет у него

зарплата при окладе 5400р

Ответы на вопрос

Отвечает Сатановська Вікторія.

Ответ:

3750 руб

Пошаговое объяснение:

5400р = 360д

х = 250д

1)5400÷360 = 15(р) -1 деталь

2)15*250 = 3750(р)