Выполните действия: 1 - 17/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Чалых Никита.

Ответ:

к одному знаменателю 20/20-17/20=3/20 или 0,15

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

1-17/20

1/1-17/20

20/20-17/20=3/20

Ответ: 3/20.