Вычислите площадь прямоугольника, если одна сторона прямоугольника на 14 см длиннее другой, а длина

диагонали равна 34 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.

Ответ:

164см

Пошаговое объяснение:

14 + 34 = 48

Р = (48 + 34) * 2 = 164см.

Отвечает Никитичева Эмилия.

Ответ:

..............