Найдите значение выражений 3) (76114:19 - 3928) * 751 + 60521 4) 166842:207*207


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

3)119099

4)166842

Пошаговое объяснение:

#3

1)76114:19=4006

2)4006-3928=78

3)78*751=58578

4)58578+60521=119099

#4

1)166842:207=806

2806*207=166842

Отвечает Бутусова Ксения.

1)76114:19=4006 2)4006-3928=78 3)751х78=58578

4)166842:207=806 5)58578+60521=119099 6)119099-806=118293

вот