25-13*7 Вычислите задание ВПР 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сальников Илья.

25-13×7=25-91= -66

Сначала выполняем всегда умножение

Отвечает Соколова Виктория.
Ответ:
-66
Пошаговое объяснение:
сначала умножение