(5,3+а)-(а+6,4) відкрити дужки і звести подібні доданки


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ольга.

(5,3+a)-(a+6,4) = 5,3+a-a - 6,4) =  - 1,1

Ответ:

- 1,1

Отвечает Горобец Полина.

(5,3+a)-(a+6,4)=5,3+a-a-6,4=5,3-6,4=-1,1.