Спростіть вираз - 4х + 2х - х.


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусов Владимир.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:

-4х+2х-х=-3х

Отвечает Крупенёв Никита.

Ответ:

приводим подобные члены.

 - 4x + 2x - x =  - 4x + 2x - 1x = ( - 4 + 2 - 1)x =  - 3x