Какое число надо вписать в окошко чтобы равенство []/35 =2/5 стало верным?


Ответы на вопрос

Отвечает Томасевич Анастасия.

Ответ:

х/35=2/5

х=35*2÷5

х=14

14 нужно вписать

Пошаговое объяснение: