1.Какое число будет следующим в последовательности чисел: 4, 11, 25, 53. Варианты ответов 158 109

103 2.Какое число больше чем 900, в 6 раз Варианты ответов 5.400 540 54.000 3.Какой может быть площадь варочной поверхности вычислено верно Варианты ответов 49 дм квадратных 49 метров квадратных 49 мм квадратных 4.Какое одно и то же число надо записать в окошки, чтобы стало верным равенство 70.000 : = 700 * Варианты ответов 100 10 1 5.Какое число надо записать в окошко , чтобы равенство ?:7=940- 900 стало верным Варианты ответов 28 280 2800

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ярослав.
1)109
4+7=11
11+(7*2)=25
25+(14*2)=53
53+(28*2)=109
2) 900*6=5400
3) 49 метров
4) 100
5) 280