Даю 15!!! не половину вобщем 30 и лучший ответ Задание 5. Стороны прямоугольника а и в. Вычислите

площадь прямоугольника при а = 212 см; в = 125 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a * в

S = 212 * 125 = 26500 см²

Отвечает Ветлицкая Юлианна.

Стороны прямоугольника а и в. Вычислите площадь прямоугольника при а = 212 см; в = 125 см.

Ответ: 5300 см²

Пошаговое объяснение:

площадь равна произведению смежных сторон, т.е. 212*25=5300/см²/