Две машины выехали на встречу друг другу из городов, расстояние между которыми 750 км. Через

сколько часов они встретятся, если их скорости равны 70 км/ч и 80 км/ч. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевич Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V = S/t

t = S/V

t = 750/150 =5 ч

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

Через 5 часов

Пошаговое объяснение:

Вмместе их скорость

70+80=150 км/ч

Тогда

750/150=5 ч