Запитання 7 (1 бал.) Яке з чисел 4 ; 0; 2 ; -4 є коренем рівняння 7(х + 2) = -14?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:

7x+14=-14; 7x=-14-14; 7x=-28; x=-4

Ответ: х=4