Розв'яжіть рівняння (3х-1)-(5х-3)=-2пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молданова Екатерина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(3х-1)-(5х-3)=-2

3х-1-5х+3=-2

-2х+2=-2

-2х=-2-2

-2х=-4

х=-4:(-2)

х=2