Поезд ехал t часов с постоянной скоростью 70 км/ч какое расстояние проедет поезд поезд за это время

Запишите формулу зависимости пути от времени движения поезда Вычислите по формуле:1)S,если t=2 2)S,если t=5

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = V * t

1) S= 70 * 2= 140 км

2) S= 70 * 5 = 350 км