Пж помогите Знайти коринь ривння 1) 7.3х=29.2 2)4.5*(х-5.68)=9.585


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Александр.

7.3х=29.2

X= 29.2/7.3

X=4

4.5*(х-5.68)=9.585

x-5.68=2.13

x=2.13+5.68

x=7.81