Произведение числа 70 и неизвестного числа равно частному чисел 89900 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Максим.

Пошаговое объяснение:

70×Х=89900:3

70×Х=89900/3

Х=8900/3:70

Х=89900/3×1/70

Х=89900/210=8990/21=428 2/21

Отвечает Булгакова Маша.
Х + 65 = 600 : 6.
х + 65 =100
Х = 100 - 65
х = 35

Ответ : 35

84 : х = 72 : 12
84 : х = 6
х = 84 : 6
х = 14