Разность чисел 90и40 Разность неизвестного числа и числа80 Сумма чисел25и30 Сумма17и неизвестного

числа Произведение неизвестного числа и 4 Произведение чисел 4и3 Из числа 60вычесть произведение5и4 К частному чисел15и3прибавить73 Сумму неизвестного числа и 30 разделить на 5 Найди значение числовых выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Полина.
90-40 =50
90-80=10
25+30= 55
17+3=20
4×4=16
4×3=12
60-5×4=40
15÷3+73=78
5+30÷5 =7