Ширина поля проема Угольной формы равна 56 м а длина в 4 раза меньше Найди площадь поля.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Дарья.

Ответ:

784 метра

Пошаговое объяснение:

1) 56 : 4 = 14 (м) - длина

2) 56 × 14 = 784 (м) - площадь