Решите удобным способом 0,25 *861,9*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Андрей.

Ответ:

0,25 *861,9*4​ = 0,25*4*861,9= 861,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Федорак Марко.

Ответ:

0,25*4=1*861,9=861,9