измерения прямоугольного параллелепипеда равны 0,2 м 2 м и 2,5 м Вычислите Объем параллелепипеда

если все его измерения увеличить на 2м​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.

Ответ:

39,6 м^3

Пошаговое объяснение:

Объем параллелипипеда - это произведение его длины, ширины и высоты. В нашем случае это будет 2,2м, 4м и 4,5м.

2,2 * 4 * 4,5 = 8,8 * 4,5 = 39,6 м^3