В выставочном зале весело 4 ряда картин по 8 в каждом. Сняли 11 картин. Сколько картин осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
1)8*4=32(к)-всего картин
2)32-11=21(к)
Ответ:21 картина осталась