В выставочном зале висело 4 ряда картин по 8 в каждой .сняли 11 картин .Сколько картин осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.
8*4=32 картины всего
32-11=21картин осталось
Отвечает Сырых Арина.
1)4*8=32-всего висело картин
2)32-11=21 картин осталось